Блог

Дорогие друзья, после долгого перерыва случайно принял участие в турнире по пулу 10-ке в клубе База. Играл на большой форе от 4 до 3 партий форы. И не смотря на такую большую фору удалось войти в финал! При этом играл новым кием турняк от Сергей Рашев мастер и шафт от Джакоби. Очень хорошее сочетание, классная стабилизация удара, наклейка Питчауэр средней жёсткости. Огромное спасибо Андрею Вавилову за помощь в выборе инструмента) в этом году буду стараться играть ещё лучше! Всем хорошей и интересной игры!

На протяжении долгих лет я играл в русский бильярд как самоучка, по крупинкам собирая свой опыт игры. Я участвовал в различных соревнованиях, ночи и дни проводил за столом, катая «свояки» и хлопая «чужие шары» под «железо» Но в какой-то момент я поймал себя на мысли, что я застрял на каком то этапе... Есть ведь «новички» и есть «профессионалы», да «новичком» я не был, но к «профи» отнести себя не мог, я играл с «профи» и моя игра сильно отличалась от их.

Previous Next

В Грузии, город Батуми прошёл международный кубок Дружбы по комбинированной пирамиде. В турнире приняло участие 9 стран, Россия, Украина, Белоруссия, Армения, Азербайджан и многие другие. Было много лучших игроков из разных стран и игры были очень интересными. Мне удалось войти в олимпийку 1\16, а за выход в 1\8 в тяжелейшей борьбе уступил Георгию Демитрадзе. Задача минимум была выполнена, теперь идёт подготовка к самому крутому турниру года кубок Савиди, что начнётся в Ростове уже 19 октября. Всем красивых шаров и хорошего настроения до встречи на кубке Савиди.

Здравствуйте дорогие друзья и ученики! Вот и прошел самый серьезный турнир по пулу 10 в России. Было много интересных игроков из Европы,Америки и Азии. В том числе чемпионы мира и Европы. По традиции в спорткомплексе Олимпийский прошел праздник для всех бильярдистов по русскому бильярду и американсому пулу. Организация была вполне хорошая и столы просто великолепные, Daimond - это лучше столы в мире. Конечно огромная благодарность компании Abnbilliards благодаря которой у нас пулистов есть возможность наслаждаться красивой игрой! Мне удалось выиграть только у испанца Antonio Dominguez 8-4. Уступил Павлухину Виталию 6-8 и Koukiadakis Kostas 5-8. Сезон стартовал и впереди еще много турниров! Всем хорошей игры и красивых шаров!

Всем желающим повысить своё мастерство на бильярде! Или начать с нуля,чтобы красиво и уверенно забивать шары в лузу! Специальное предложение до 31 декабря оплатите блок занятий по любой дисциплине и вы получите 15 занятий в место 12 и . Всех с наступающим Новым годом!

Школа бильярда Михаила Киладзе

Бильярдный клуб Modus Vita