О школе

Школа бильярда была основана в 1999 году, когда Михаил Киладзе завоевал титул «чемпион Москвы», и к нему стали обращаться желающие освоить эту увлекательную и развивающую интеллект игру. На протяжении 20 лет существования школы, Михаил ведет работу по созданию и совершенствованию собственной методики с привлечением знаний, полученных от ведущих тренеров Европы. Помимо активной работы в школе бильярда, Михаил не перестает участвовать во множестве турниров по всему миру, получая титулы «чемпион Москвы», «чемпион России», «победитель кубка Европы».

Обучение

Весь опыт, полученный за годы постоянных тренировок и самосовершенствования, позволяет Михаилу выработать оптимальную программу освоения игры на бильярде, которая успешно реализуется в преподавательской деятельности. Обучение в школе бильярда прививает навыки изящно двигаться, учит контролировать эмоции, чувствовать и предугадывать действия партнера, понимая другого участника и лучше разбираясь в себе. Каждое занятие с тренером Михаилом – это не только верный способ развивать память и точность мысли, но и всегда приятно проведенное время!
Школа бильярда Михаила Киладзе - русский бильярд

«Бильярд является не только стильным спортом, но и красивым видом искусства. Размеренное постукивание шаров придает поэтичный настрой, а интеллектуальная составляющая бильярда всегда объединяет приятную компанию интересных людей. В школе бильярда Вас научат играть ловко, успешно и естественно, раскрывая новые способности своего тела и разума».

(Михаил Киладзе)

ПОЗВОНИ ИЛИ СООБЩИ НАМ

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Хочешь научиться играть на бильярде по-взрослому? Хочешь повысить уровень своего мастерства? Всегда готовы помочь в этом. Запишись на занятия, позвонив по телефону или отправь сообщение по Email.

info@kiladze-school.ru

Школа бильярда Михаила Киладзе - мир бильярда