Обучение в школе

В школе бильярда вас научат играть ловко, успешно и естественно, раскрывая новые способности своего тела и разума. Преподаваемые дисциплины: американский пул, русский бильярд, снукер и карамболь.

Идивидуальные и групповые занятия проходят в московском бильярдном клубе "Modus Vita" по адресу: Москва, ул. Бутлерова, д.12. Если, по тем или иным причинам, вам не удобен этот клуб, то вы можете выбрать любой другой.

Цены на индивидуальное обучение указаны ниже. Обучение в группах от 4-х человек проходит по 4 занятия в месяц по договоренности. Стоимость 4 000 р. с человека. Продолжительность одного занятия - 2 часа.

Время проведения индивидуальных и групповых тренировок вы можете выбрать любое с 7.00 и до 23.00.

Отправьте Ваши имя и номер телефона - мы перезвоним Вам.
Пожалуйста, заполните поле
Школа бильярда Михаила Киладзе - обучение игре

Индивидуальное обучение

Оплата стола не входит в стоимость занятия. Стоимость аренды бильярдного стола зависит от клуба и времени проведения занятия.

Русский бильярд

35 000
3 500

Американский пул

30 000
3 000

Снукер

35 000
3 500

Карамболь

30 000
3 000
* При оплате первого из курсов обучения из 10 занятиий по американскому пулу, русскому бильярду, снукеру или карамболю Вы получаете подарочный сертификат на 2 бесплатных занятия по обучению в Школе бильярда.