Расписание и цены

В школе бильярда вас научат играть ловко, успешно и естественно, раскрывая новые способности своего тела и разума. Преподаваемые дисциплины: американский пул, русский бильярд, снукер и карамболь.

Идивидуальные и групповые занятия проходят в московском бильярдном клубе "Modus Vita" по адресу Москва, ул.Бутлерова, д.12. Если, по тем или иным причинам, вам не удобен этот клуб, то вы можете выбрать любой другой.

Цены на индивидуальное обучение указаны ниже. Обучение в группах от 4-х человек проходит по 4 занятия в месяц по договоренности. Стоимость 4 000 р. с человека. Продолжительность одного занятия - 2 часа.

Время проведения индивидуальных и групповых тренировок вы можете выбрать любое с 7.00 и до 23.00.

Индивидуальное обучение

Американский пул

30 000 р.

Продолжительность занятия 1,5 часа

Стоимость 1 занятия 3 000 р.

Русский бильярд

35 000 р.

Продолжительность занятия 1,5 часа

Стоимость 1 занятия 3 500 р.

Снукер

35 000 р.

Продолжительность занятия 1,5 часа

Стоимость 1 занятия 3 500 р.

Карамболь

30 000 р.

Продолжительность занятия 1,5 часа

Стоимость 1 занятия 3 000 р.

Оплата стола не входит в стоимость занятия**

* При оплате первого из курсов обучения из 10 занятиий по американскому пулу, русскому бильярду, снукеру или карамболю Вы получаете подарочный сертификат на 2 бесплатных занятия по обучению в Школе бильярда.

** Стоимость аренды бильярдного стола зависит от клуба и времени проведения занятия.

Школа бильярда Михаила Киладзе

Бильярдный клуб Modus Vita